Евгений Мазур

что делать, если мне 15 лет, а девушке 26, она очень красивая и выглядит молодо, короче, я ее люблю. скажите что делать

Юлия Евтюхова

маленький совсем еще, че ты со взрослой теткой будешь делать...

Елена Пилипак

подрасти, а вообще-то в твоем возрасте полезней заниматься уроками, а не любовью.

Кристина

Если ты не хочешь, что бы твою возлюбленную обвинили в педофилии, то не подходи и не признавайся. Подожди до 18 и уже тогда действуй. Правда ей будет 28, но это тоже ещё можно.

Илья Горинов

Отвлекись. Займись чем-то более интересным. Это просто влюблённость, а не любовь. Поверь - пройдёт. И не такое переживали, ничего, живы !

Екатерина

Можно намекнуть, что она тебе нравится, Но до 18 лет ни-ни А уже потом стань таким, чтобы она не устояла. А возраст в этом деле не главное, ну совсем не главное. У тебя есть время еще три года, чтобы её покорить. Но ей уже замуж пора, она может тебя не дождаться. Будь к этому готов. И если, что не хнычь.

Виктор Карена

бороться со своими страстями наедине