Алексей Нелипа

Хочу с ней намного больше общения,прогулокчем поцелуев и секса.Хочу иметь с ней общие интересы и цели. Разве это плохо?

Realist

а кто Вам сказал что это плохо?...общие интересы (хобби, вкусы) и цели (учеба, работа, семья) только сближают...если хотите в будущем семью стремитесь стать мужчиной, способным обеспечить свою избранницу, расскажие ей о своих планах. Женщины выбирают тех, кто настроен серьезно, так докажите ей это...

Нтусиk

Нормально. Я тоже делаю вид, что люблю с ней прогулки, беседы, и все такое. На самделе переспать с ней хочется гораздо сильнее. Такая игра.

Инга

Хотеть не вредно. =)))

На
Наталья

Не а ваще чё плохого? Вон я встречался с девушкой дак встретились по общим интересам и все путём когда часть наших с ней УВЛЕЧЕНИЙ сошлись в интересах.
Не короче чё хочу сказать это нормально иметь общие интересы и я не только про любимый фильм или вид спорта. Все остальное решайся своди заведи.

И вабще прижми к стенке поговори и чё получится)))))))

Короче желаю удачи.У меня все. Спасибо за вниманье