Леонид Зенченко

Сюда вопрос не пишется, пишите на мыло.

О! Спасибо, увидел "Дополнить" )
Несколько лет назад автоматом это окно открывалось.
Так вот, хотел спросить про фильм, название которого забыл.
Фильм фантастический, чем-то похож на фильмы про клонов и даже вроде и вышел почти в то же время когда вышел фильм со Шварцем "Шестой день", но немного не про то.. . Человеку, чтобы успеть по работе в другой штат, приходится воспользоваться услугами компании, которая предоставляет оболочки людей, в том месте где людям нужно, при этом в неё переселяется душа человека вместе с памятью, но есть один важный момент - оболочка может жить ограниченное количество часов, после чего разрушается. У этого человека, после переселения в другую оболочку, воруют его собственное тело, загрузив другого человека. Ну и весь фильм он пытается выжить и вернуть своё собственное тело.
Название фильма вроде бы как раз и было связано со временем существования оболочки, хотя может ошибаюсь. Вроде играл один из Болдуинов, хотя тоже уже могу ошибаться, так как смотрел лет 10 назад, если не ошибаюсь )
Просто хотелось бы пересмотреть этот фильм и оставить в коллекции, но не могу найти в названиях, так как точного названия уже не помню.
Спасибо.

Блин. А название не поменять? А то поновой вопрос задавать придётся. А сюда уже никто и не зайдёт наверное.

Ладно, посмотрю пока "Побочный эффект" Содерберга, чтобы не спамить) Днём ещё спрошу))

Marina Braga

Всё пишется! Если вопрос не влазит его можно дополнить ...
Где красным обведено есть ешё дополнить..