Па
Павел

пишите сюда анекдоты

Как-то раз, решил жениться очень умный, но очень страшный мужик на красивой, но тупой девушке. В итоге родились тупые и страшные дети!

Ангелина Дружинина

маленький мальчик по крыше гулял
маленький мальчик с крыши упал
маленький мальчик сделал 33 салто
долго его вытерали со сфалта

Sh
Shamshod

...идёт охотник по лесу... вышел он к озеру, а там мужичок по горло в воде сидит и спрашивает мол чего залез-то, а тот говорит чтобы охотник не кричал и вёл себя тихо, так как окунь наКонец клюёт))