Татьяна Бровкина

Народ, кто какие смешные анекдоты знает. . пишите!

Артём

ОЙ, я уже так хохочу, а рассказать только на пальцах могу, нуууууууу оч смешно....))))))))))

Елена Климова

вот сама в инете читай

Искандер Омурзаков

ну приходит к нему этот... ну этот! ну ты поняла.
вообщем приходит и говорит.. или погади... он в начале водку ему дает вооот, и говорит
ты это ну вообщем это короче ты поняла?
ну а он в ответ ну да ну это, а он аааа а я то думал ну это ты.
короче нажрались они.. .

блин.. не умею я анекдоты рассказывать (((

Towards Todeath

- Самолет из Австралии разбился. Ирочка, объяви это как-нибудь помягче.
- Граждане, встречающие самолет из Австралии, - идите домой.

Иван

- Как вчера добрался?
- Был пьян, отсоветовали ехать домой на машине. Решил доехать на троллейбусе. Доехал в целости и сохранности. Это удивительно, потому, что я никогда не водил троллейбус.