Кр
Кроль

Анекдоты: D Пишите сюда, кто какие анекдоты знает! И вместе поржём!

Урмат Исаков

Идёт хохол.. а из леса выскакивает здоровенный дикий кабан.... Оба стали и застыли от испуга.. (хохол думает.. пипет мне кабан.... А кабан думает... пипет мне... хохол...)....

Андрей

НУ, ВОТ, А ПОТОМ.. . Я КУПЛЮ ТЕБЕ.. . КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ... А ПОТОМ ШУБУ НОРКОВУЮ, А ПОТОМ ХАТУ.. . А ПОТОМ.... - СЛУШАЙ ДОРОГОЙ.. . КУПИ МНЕ.. . ХОТЯ БЫ СТАКАН СОКА.... РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!!..))))

Алина Землевская

***
Социологи решили путём социологического опроса составить рейтинг самых любимых портретов мужчин мира. С огромным отрывом победил Бенджамин Франклин.