Ол
Оленька

Навеяло.. . Раньше я думала по-другому.. . Девушка не должна добиваться парня, если он не обращает на неё внимания?

Если парень добивается девушки, даже если он ей вообще не ровня, то он - рыцарь, джентльмен, за свою любовь надо бороться и т. п. Если девушка - то она не уделяет внимание тому, кто ей нравится, а БЕГАЕТ за ним, НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ, и вообще НЕ ДЕВУШКА. Да, природой заложено, что именно парень должен добиваться взаимности, НО:
1. Стараясь больше общаться с предметом своих воздыханий (даже насильно-ну никто же еще от этого не умирал) , девушка может лучше его понять и разлюбить, или найти новые, секретные кнопочки.
2. Всё равно лучше быть на виду, пытаться заинтересовать человека, чем плакать над его фотографией.
3. Опять же, это может быть гораздо приятнее страданий в одиночестве и саморазрушения, потому что, встречая его с учебы, гуляя в его компании, девушка чувствует, что занята именно тем, чем надо, делает всё, что может.
4. А как же творческая сублимация?? ? Стихи, песни, что угодно! Разве это плохо? Себе помочь и другому приятно сделать! (конечно, не все работы стоит показывать)) )
5. Просто у некоторых такой характер! Зачем притворяться? Уводишь свои порывы в тень - появляется больше комплексов и проблем!
6. Если уж на то пошло, то потребность слабого пола - о ком-то заботиться, любить кого-то! Это тоже заложено природой!
7. И, наконец, каким надо быть подонком, чтобы после всех стараний, признаний, преодолений стеснений, боли, творческих порывов решить, что этот человек не достоин уважения? ! Просто он решил не загонять боль, а открыться ей и другим новым болям, рискнуть.
У меня всё)

СЯ
Светлана Янькова

Чёй-то неясно. Делать то, что хочешь, нормально. Для всех!! ! Не только для вас. Одни общаются, другие смеются - и все имеют на это право. Люди не должны реагировать на ваши чувства так, как вам хотелось бы. Они же не просили вас больше бывать с ними. Они имеют право на свои поступки. А вы - на выводы.

Гена
Гена

Человека невозможно ни обидеть, ни унизить любовью. Как исходящей, так и любовью к нему. Все рассуждения про природу - обычные комплексы. Где Вы видели в природе застенчивость, кроме как у человека? Чего не следует делать - это доставать и быть назойливой, когда ты явно видишь, что тебе не рады. Так это и парню не стоит делать.

ЖС
Жахонгир Сафаров

Ваш вопрос похож на крик души.. .
Видимо вам очень дорог этот человек, но подумайте к чему приведет ваше внимание к нему оставленное без внимания с его стороны. Он просто посмеется над вами, ему надоест ваша навязчивость и не лежит к вам душа. Чувства должны быть обоюдны. Тогда будет и забота и понимание и любовь. Нужен ли вам "потребитель"? Человек, для которого ваши ухаживания и внимание просто игра, просто еще один способ самовыражения...

Похожие вопросы
Навеяло.. . Девушка не должна добиваться парня, если он не обращает на неё внимания?
Для парней!! ! На что Вы обращаете внимание когда видите девушку?
девушки !!!внимание!! ! как должны действовать парни, что бы добиваться с вами любви
Парни!!!! А на что вы обращаете внимание, когда видите девушку?
Девушки, на что обращаете внимание при встрече с парнем?
Почему девушки в отношениях обращают внимание на других парней?
Парни, вы всегда обращаете внимание на фигуру девушки ???
Должны ли девушки добиваться обеспеченных парней?
зачем вы девушки красивых любите? на что обращаете внимание при знакомстве с парнем?
Как познакомиться с девушкой? Раньше как то много их было, а сейчас никто не обращает на меня внимание )