Светька Матвеева

как в свой вопрос добавить рисунок?

Танюшка

Под полем для ответа нажимаете кнопку Фото и вставляете картинку со своего компьютера или из интернета.
Но сейчас у Вас это вряд ли получится из-за статуса.

Anna Vologina

В правом нижнем углу под *этим* окном надпись *фото*-жми... выбирай файл... загружай... .
Но сначала нужно заработать по-больше очков.... (статус изменится)
*****
ой) ...опоздала... (((

Lilian Stratulat

Вот станешь большой и толстой, наберёшь 250 (Двести пятьдесят) баллов, и будет тебе счастье (с фотками, кинушками и комментариями).