Екатерина Кирьянова

Оцените пожалуйста рисунок, кому не трудно. Я новичок. И и есть вопрос.

Скажешь ли о этих персонажах, что они из одного фантастического фильма, к примеру?

Спасибо всем кто оставляет комментарии!

Ал
Александр

Скорее из порнографического чем из фантастического..

Apalon

Работать, работать и работать.. . Рисуночек то так себе.. . Не останавливаться на этих каракулях, а учиться творить....

Имран Ахмадов

не фантазия у человека имееца... тока нуно ярче и пореалистичней...

Маньяк Фишер

для новичка очень даже хорошо