Миргул Торобаева

Как играть по сети в гта4 на иксбоксе захожу в мултиплеер и выдает ошибку. ва

Наталья Соловьева

Тебе надо купить ==> Карта оплаты подписки для сети Xbox LIVE

Подписка Xbox LIVE уровня Gold позволит Вам в течение 3 месяцев использовать максимум возможностей сетевого сервиса Xbox LIVE.
Вам будут доступны многопользовательские онлайн-игры и эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.
Кроме того, не отходя от экрана телевизора, к которому подключены консоль Xbox 360 и Kinect, при помощи сервиса Video Kinect Вы сможете общаться с друзьями в видеочате.
Использовать этот сервис очень легко, Вам не потребуются ни контроллеры, ни гарнитура: просто, взмахнув рукой, выберите своих собеседников из списка друзей – и общайтесь с ними!
Kinect автоматически распознает всех людей, находящихся в комнате, поэтому все они смогут принять участие в беседе.
Кстати, владельцы Xbox 360 смогут также общаться с друзьями, использующими на компьютере Windows Live Messenger