Ан
Анастасия

Захожу в minecraft лаунчер запускается нормально, но когда меня кидает на сервер, захожу в одиночную выдает ошибку:

-— Minecraft Crash Report —--
// I'm sorry, Dave.

Time: 30.10.14 11:49
Description: Unexpected error

java.lang.NullPointerException: Unexpected error
at wecui.LiteModWorldEditCUI.onPostRenderEntities(LiteModWorldEditCUI.java:112)
at com.mumfrey.liteloader.core.Events.postRenderEntities(Events.java:456)
at com.mumfrey.liteloader.core.hooks.HookProfiler.a(HookProfiler.java:163)
at ov.c(Profiler.java:228)
at bll.a(EntityRenderer.java:1872)
at bll.b(EntityRenderer.java:1297)
at (Minecraft.java:1025)
at azd.e(Minecraft.java:913)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:103)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:176)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:36)

А как быть? Что делать?

Компьютер по себе мощный, моды потянет любые. Вчера лаучер работал. Моды не причем.

Tatyana Yugay

Моды мощные и твой комп нетянет

Влад Востриков

Обнови JAVA.
А вообще рекомендую перекачать его заново.

Машенька

Java обнови или переустанови! Драйверы обнови! И лаунчер переустанови!