Алла Маракуца

Как удалить Devid Agent. как удалить эту прогу Как удалить Devid Agent

Галина Непокрытова

открывай установку и удаление программ. Ищи удаляй.

Если не получилось, ищи каталог, откуда запускается и удаляй каталог (предварительно убив его процесс или загрузившись в безопаснике)

В любом случае, после удаления желательно сделать чистку реестра (cCleaner)

Анжела Сантьяго

Нажми > Пуск и введи > Devid Agent > смотри где он находится и удаляй . Его не будет в Установке и удалении программ

Иг
Игорь

Сильно надо? Если пустишь удалённо, то я тебе её удалю.

Ольга

панель управления--установка и удаление программ... ищи там и удаляй