Рома Михалькевич

Почему на PC там мало хороших игр?

Вспомним Sony Playstation 1, сколько всего было интересного, Sega Dremcast тоже куча всего. И прочие приставки. У многих больше компов, чем приставок игровых наверно, а все равно на их игры лучше. Даже старый Medal of Honor на эмуляторе пару раз проходил, хоть там и пиксили не перестает удивлять

Игры лучше на приставках не так написал

Наталья

Как мало:?... Их тысячи! --у меня уже завал давным давно (несколько лет) - игр куча, а играть времени нет...

Роман Чеберя

они заточены под геймпад потому всегда будут лучше на приставках Playstation, Xbox даже на сега интересно было поиграть в мортал комбат 3 денди - марио, танчики.

Катя

Долбанутые приставки всё испортили

На
Наталья

Глупость говоришь, игр хватает на РС, причём хороших и интересных много. На счёт сеги соглашусь, игр там очень много хороших, чего только стоит Dune, Mega lo mania, Road Rash, Mortal Combat и многое другое.

Регина

Не скажу-у нас тоже были свои радости. X-COM, Mass Effect, Bioshock, Morrowind, Fahrenheit, Fallout и т. д. У нас тоже раньше были игры с душой. Пока не наступил некстген=\ Куча детишек ворвались в мир видеоигр и стали влиять на продажи Call of Duty и прочих других бездушных игр. Теперь все делается с расчетом на то, чтобы смогли играть все.
Нет сейчас такого разработчика, который бы нарочито игнорировал все это и продолжал делать хардкорные проекты. Хотя.. Bohemia Interactive. Казуальные игроки шли бы играть в браузерные игры-там их место

Илья Зернов

Научитесь покупать игры, тогда поговорим о хороших играх на PC

Даня Криволапов

Ну ты даёшь)) ) Игр классных на компе тысячи) Ты наверное мало в них играл) Комп вот уже как несколько десятилетий существует, а консоли значительно меньше) Уже ясно игр на компе побольше будет) Соответсвенно и хороших игр на компе больше) Логика)

Кстати месяц назад на AG.ru видел кусок интервью с западным создателем игр, так вот он сказал что консоли скоро загнутся)