Дима Пирский

откуда берутся дети? некоторые говорят из капусты, некоторые аист приносят а друг сказал что через секс? ну дак что

Татьяна Степанова

Всё...вырос ребенок. . правду хочет) )

Из зернышка папы, оно попадает в животик мамы и растет младенец) )
Страшно рассказывать. . откуда зерна у папы)))

Хорошо... если от взаимной любви)
Правду писать?) От незащищенного секса.

Нина Серебренникова

скажите всем по разному, кому-то секс приносит детей, кому-то аист)))))) ) а или скажите секс-мороз, брат деда морза

Петр Петров

Аисты трахают капусту, вот так мы и получаемся

Ольга Юлинова

Из магазина! Точно говорю ))

Татьяна И

Ох-о-хо.
Вы кроликов видели ?
У людей, так же.

Регион

дети как маршрутки из ниоткуда выныривают

НЕ
Надежда Егорова

Разницы нет от куда они берутся, но дети, это шайтан трава.... вштыривает... реально..