Саша Дроздов

в каком возрасте Вы узнали, откуда берутся дети? аист и капуста - не в счёт:)

я - в 16.

Александр Уткин

а твою почту здесь часто ломают)

Марина Негожина

Не помню точно, но где-то в 10 лет.

Anvar Fazilov

Лет так в пять. Учебник один нашел дома, медицинский. Не понимал ничего тогда еще, правда.

Димарик Рожнов

В 4 года. Помогал рожать братика.

Андрей Янин

я до сих пор этого не знаю.

Люба Пинчукова

В 13 лет мне друзья рассказали в подъезде...

Та
Татьяна

В 5 лет, не помню кто рассказал. Но один раз когда к моим родителям приезжали гости, кто то меня об этом спросил, все ожидали что я скажу не знаю, или буду гнать про аиста с капустой.. . но я сказал, дядя и тетя делают пое*ульки, и потом рождаются дети.. . как тогда все ах.. . удивились.. . потом оказалось что мне это сказал сын соседа, ему тогда 10 лет было, ох и дали ему его родители тогда.. . короче говоря я сказал это не осознавая что я имел ввиду, не знаю считается ли это ответом?

Светлана

когда забеременела

Иришка Круглова

В 10 лет где то))

Павел Титов

В детском садике увидел как их родители приводили в группу.

Лидия Евдокимова

Я утрешний малый--многое знаю, чуть выкарабкался из пелёнок)