Шеннепей

пропал человек возможно в рабство попал

пропал человек поехал с воронежской области на заработки позвонил что вроде их какойто араб везет в волгоградскую обл на работу но с тех пор прошло около2 месяцев он не позвонил такого небыло ни когда и телефон находиться в не зоны люди подскажите как можно найти человека по телефону если конечно ево у него не отобрали и не вынули сим карту в милиции сказали что у нас таких заявлений полно так что на них расчитывать уже не стоит может и будут искать а может и нет помогите хоть как то найти

Ох
Охренеть

ну может попытаться сделать распечатку звонков с мобильного.. вроде родственники только имеют право делать такой запрос

Прямицын Денис

Да уже не найдешь. Телефон скорее всего уже разобран и уничтожен. Первый вариант - ехать самому в волгоградскую область и обшарить все стройки и базы. Второй вариант - хорошо проплатить ментам, что бы те искали лучше. Оба варианта маловероятны.

Екатерина

Думаю телефона давно уже нет если дело в милиции открыто можете взять распечатку звонков выйти на этого перца и самим искать человека ну и на сайт жди меня заявку кинуть

Улугбек Эргашев

Начинать надо с самого начала. Как появилась идея ехать на заработки; с кем разговаривал; с кем выехал; маршрут следования; пункт формирования группы рабочих, в какой местности был сделан последний звонок от пропавшего.... кто-то, что-то да видел/слышал.... можно попробовать проделать аналогичный путь, только с подстраховкой.... к чему-то да приведет.... главное хоть за что-то уцепиться. Человек всегда оставляет след.
сидя на месте ничего не решить.... обменивайтесь информацией с полицией.... ищите пострадавших - объединяйтесь....

Уколов Константин

Программа "Жди меня", это хоть что-то....