Джоли Drakon

доброго дня всем,посоветуйте ,какую из автомоек (керхер) купить для домашнего пользования.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Наташа Томашик

у тестя Karcher K 6500,пользуемся летом уже 3 года-полёт нормальный, только пришлось в своё время пенную насадку докупать (2 тыщи примерно), т. к. в комплекте не шла

Игорь Молоствов

Для дома, как правило не нужна слильно большая или с подогревом воды - есть Kärcher размером с пылесос, при этом достаточно эффективны. При условии, что давление воды в Вашем кране соответствует минимальному (смотри техданные мойки) . Наборы насадок и щёток - вещь удобная, но их польза непропорциональна росту цены. Моё мнение: проще-лучше.

Ольга Малышева

не помню модельку, но брали как полупрофессиональную ( в подарок)
остались ДРУЗЬЯМИ, т. е. нареканий нет.

Лена

Karcher K 5.200, лучший вариант, пенообразователь нужно докупать. Давление норм+подобрать хорошую автохимию.

Ольга

одну из самых простых с резервуаром под шампунь на корпусе.