Ле
Лена

Какие из перечисленных стран являются монархиями? А) Марокко Б) Лесото В) Египет Г) Эфиопия

Sa
Sajidam

А) Марокко (королевство)
Б) Лесото (королевство)

Мария Ионова

Маро́кко (араб. المغرب‎‎ аль-Мáгриб — «запад» , также Магриб аль-Акса — «дальний запад») , полное официальное название — Короле́вство Маро́кко (араб. المملكة المغربية‎‎ аль-Мамля́ка аль-Магриби́я) — государство в Северной Африке. Конституционная монархия-король Мухаммед VI
Лесо́то (сесото и англ. Lesotho), официальное название — Короле́вство Лесо́то (сесото Muso oa Lesotho, англ. Kingdom of Lesotho) — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики. Конституционная монархия - король Летсие III

Катя Вотчал

Марокко, не?