Саидмузаффар Шарипов

как можно привлечь деньги?

Олеся

желанием своим и усердием

Оксана Певень

Почистить денежный канал и сделать ретуал на привлечение денег

Кр
Кристина

сначала себя чистить. если деньги упорно к вам не идут, значит есть блок, препятствие.. убрать его и тогда привлекать деньги разными ритуалами.. это в том случае (ритуалами) если вы не лентяйка, работаете, а деньги все равно не идут.. удачи))

Александр Гордеев

Этот денежный заговор на перекрестке читается в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юго‑восточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор на перекрестке:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена) . О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни в и вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.