Ирина Актуганова

Напишите несколько хороших художественных фильмов))

Юлия Магутнова

Автостопом по Галактике, Асса, Достучаться до небес, Догма, . Найти Форрестера, Хамелеон, Бездна, Вальсирующие, Харрадский эксперимент, Грязные танцы, Деловая девушка, Дикая штучка, Донна Флор и ее два мужа, Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли; Замок, Игры разума; Кара небесная, Куда уходят мечты, Любовь и другие лекарства, Умница Уилл Хантинг, Человек - оркестр, Я остаюсь

Наурызбай Нагметов

Поющие в терновниках, три товарища, приключения итальянцев в России, шербургские зонтики, титаник, сказки венского леса (столетний прекрасный фильм!),