Кирилл Гордеев

напишите мне что-нибудь хорошее. Надежда 10.03.1956.

E Кайрбек

Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический код даты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них - самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.
Коммуникативные процессы «людям семерки» даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся им пустым и суетным делом, поэтому с людьми они общаются не слишком охотно. Совсем другое дело — равные им по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего обладателям такого кода приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько им не в тягость. Уединение их, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем.