Алексей Богдюн

напишите что нибудь хорошее?

Катя Блэр

Гальванизация

Mint Wind

Что нибудь хорошее

Носир

Мир, Труд, Май

Elena Agapova

Гитлер капут..)

Kate Zhivetina

здесь ничего не написано) ) ..
Отсутствие плохого- ужЕ хорошее)))

Юлия Маноилова

Убери аватару, она тебя уничтожает. Шива это разрушение. И жизнь твоя наладиться.

Юльсэн Нефедова

Завтра снова взойдёт солнце, но свет в Вашем доме есть и сейчас. Завтра может стать холоднее, но Вам есть, чем согреться: отопление, горячая вода, вино, тёплая одежда или плед, музыка, милые сердцу люди.
Завтра кто-то умрёт, но кто-то родился в эту минуту. Планеты вращаются, реки текут, всё меняется. Тот, кто был беден вчера, станет богачом завтра. Через миг. И в обратную сторону. Громадные сферы в вакууме, где сияют звёзды.
У Вас было Вчера, будет Завтра и есть Сегодня. И Вы ещё можете успеть изменить своё Завтра или отношение ко Вчера. Вы можете. У Вас есть время. У Вас есть Вы. У Вас есть губы и Вы знаете, что такое "улыбка" и как первое сочетается со вторым. Вы знаете, как это действует и какую пользу приносит. Вы знаете больше, чем думаете, умеете больше, чем привыкли считать - понимая это, Вы даёте себе шанс распахнуть свою душу нараспашку и выпустить оттуда свои мечты, словно птиц, озарённых светом. В Вас хранится целый мир, Вы баснословно богаты. Насколько - никто не может себе представить и никто не может отнять у Вас этих богатств. Вы не обязаны это кому-либо доказывать. Но можете использовать во благо себе. Вы могущественны: Вы можете заставить человека улыбнуться в лицо Горю, Вызову или Тоске. Не только себя.
Вы можете не знать, что с собой делать, но всегда есть тот, кому Вы нужны - тот, кто поможет Вам узнать. Узнать, на что Вы способны, насколько Вы добры, сильны, велики душою и духом. Распрямите плечи и спину, вдохните поглубже и выдохнув, улыбнитесь: мир засверкает вокруг. Всё хорошо. Лучше, чем могло бы быть. Всегда.

Сергей Вансович

Совет танкистам: На любом танке лучше играть не от балды, а от башни.

Письменная Елена

Успокой себя. Прислушайся и всмотрись. Мир не так уж плох, хотя местами и временами просто ужасен.

Маша

солнце.. . лето.. . любовь.. . счастье.. . добро...

Azamat Amanturov

Одно из лучших ощущений в мире, это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней.

Эльдар Карачаев

Вера - Надежда - Любовь

Виктор Бронников

напечатать только могу

Даша Башлакова

вы не больны спидом.

Юлия Яковлева

Вкусная еда

Людмила Григорян

ЗДОРОВЬЕ! УДАЧА! РАЗУМ!

Анастасия Комарова

Во что мы верим то и становится для нас реальностью, верьте в позитивное. Ещё лучше понять что всё зависит от нашей веры и тогда мы начинаем сами управлять своей судьбой и находим свой путь уникальный.

Ваня Бахмутов

Что нибудь хорошее!