Алла Смирнова

Напишите про жемчуг для скорпиона--?

Ел
Елена

Как и в случае с любым другим знаком Зодиака, существуют камни, противопоказанные Скорпионам.

Людям, родившимся под этим созвездием, не рекомендуется носить камни, относящиеся к солнечной стихии.

Среди них – янтарь, сердолик, агат, цитрин, коралл и жемчуг. Эти камни несопоставимы с энергетическим полем Скорпиона. «Солнечные» минералы и самоцветы подстегивают и без того неуемную энергию этого знака, что может привести к неприятным последствиям.

Также нежелательно Скорпионам надевать ювелирные украшения с лунным камнем, изумрудом, нефритом, родонитом, ониксом и хризолитом.

Конечно, среди Скорпионов есть и исключения – люди, обладающие пониженной чувствительностью к энергии камня. Но таких очень мало. Чтобы проверить, подходит человеку камень или нет, необходимо взять его в ладонь.

Если камень приятно согревает руку – он ваш, и можете носить его на здоровье! Если же при этом вы ощущаете дискомфорт (пусть и легкий) – лучше воздержаться и поискать себе другой талисман! Не испытывайте судьбу!

Существует ряд причин, по которым вышеуказанные камни не подходят Скорпионам. Так, жемчуг способен расшатывать нервную систему, влиять на принятие жизненно важных решений. Кроме того, если учесть, что Скорпионы склонны к бурным переменам в личной жизни, жемчуг им носить нельзя, потому что этот камень вредит любовным приключениям. Также он противопоказан людям творческих профессий, путешественникам и вообще, всем тем, кто ведет бесшабашную и насыщенную событиями жизнь.

Лучше всего Скорпионам подходят такие камни, как бирюза, лабрадор, опал, рубин, сапфир и гематит. Они очень красивы и обладают большой силой. Поэтому советуем остановить свое внимание именно на них.

Твоя

Я - Скорпион и жемчуг не ношу, хотя он мне нравится на других женщинах....

Марина

Я бы и сам носил жемчуг, но мужчинам не положено. ) Люблю черный жемчуг.
Про скорпионов не знаю ничего.

Alex

Неужто скорпион без жемчуга не проживёт?!

Ки
Кирилл

морская радость !! для женщины в любом возрасте
Заметили, что королевские особи боготворят жемчуг?

Дикий

неа, я могу только про бисер и свиней)))