Андрей Фомин

Как скорпиону жить счастливо?

Всегда в душе что-то непонятное творилось, сколько себя помню. покоя нет что ли, гармонии, спокойствия, уверенности. только страдания и пессимистичные мысли. как быть?

Александра Яковлева

Моя подруга-скорпион нашла успокоение в путешествиях...

Евгенинок Заботин

Кусать всех подряд и видеть как они перед ним стелются

Альбина Мухаметшина

Вы человек а не скорпион.. . не программируйте себя гороскопами если даже они отражают в чём то ваш характер.. . Выбор вот что у нас есть от рождения. . кем быть и как жить.... Работа над собой саморазвитие и духовный рост. . вот простые правила которые позволят строить нам нашу жизнь такой какой мы её желаем видеть.

Никита Поляков

Скорпионы-девочки счастливы, когда после случки поедают своих любовников...

Инна Квин

- Тогда вы - не Скорпик. Всё перечисленное вами, не относится к такому знаку.
Обычно женщины Скорпики, старается умалчивать о душевных переживаниях.

Елена Попова

меньше загоняйся над словами других !

Ма
Марина

Также, как и таракану.

Казимир Кристовский

медитация в помощь..., привет от скорпиона )
могу дать технику если что