Ekaterina Artemova

есть ли на мне венец безбрачия? Надежда 25.02.1979г. р.

Anton Mironov

Кыш, саранча. . налетели, фото требуют. Цыганщина. .
Это ветка астрологов. . .
А вам гражданка надо бы знать, что 25.02.1979г. родились сотня тысяч людей по всему миру и что у них у всех "безбрачие"? :))
Сначала разузнайте, что нужно астрологу для составления вашей натальной карты, а потом уже пишите.

Нина Глушенкова

Такого понятия как венец безбрачия не существует в природе. Этот термин придуман в 90-е годы магическими салонами для привлечения клиентов.

Ри
Ринат

Есть.
"Венец безбрачия" по Сути красивое название, позволяющее одним ничего не делать для своего счастья, оправдывая собственную безграмотность, а другим хорошо на этом зарабатывать.. .

С точки зрения Астрологии три треугольника с красивым названием тау-квадрат, вполне достаточно чтобы собственными руками либо лишить себя счастья, например придумав "венец безбрачия", либо наоборот построить себе счастливую жизнь. .

Виталии Илькевич

Моя кошка говорит, что нет. 🙂
Она демон.

An
Andрей

это большая редкость, если были когда нибудь отношения, значит его нет. А вообще по фото надо смотреть

Наталья Саливончик

Тут никто не знает о венце.. . Поражаюсь безграмотности... Отношения могут быть и в таком случае, но -- другие нюансы. У вас -- нет. Но канал отношений закрыт. Побольше творчества, хобби, откройте в себе таланты.. . Реализуйтесь).. . Это выведет на уровень отношений

Андрей Мезенцев

Вы властная женщина, помягче надо быть. Скорее всего вы состояли в гражданских отношениях. Возле вас крутятся больше мужчин, которые не желают брачных отношений. Может в конце 2016 года повезёт...

Жека

Надежда, "венец безбрачия" - очень условный термин, под таким нехитрым соусом скрываться может что угодно. в самом гороскопе, который к слову строится с точными данными - время, место рождения играют свою роль - есть иногда признаки т. н. безбрачия. Хотя собственно безбрачие я видела всего в нескольких картах

Мелисбек Кубатов

Соединение Солнца и Марса, Солнце в квадрате с Сатурном в космограмме говорят о проблемах с мужчинами и браком. Но брак и отношения эти конфигурации не отменяют. Нужно смотреть еще и 7 поле. Солнце в напряженном аспекте с Сатурном ретро - препятствия в заключении брака, поздний брак, партнер может быть старше по возрасту, с сатурнианским характером.