Takhir Vildanov

есть ли другие причины того что часто снится бывшая девушка кроме тех что я часто думаю о ней

причем довольно часто снится чаще в тех ситуациях где мне ее приходится защищать

Ильдарик Гумаров

Вы много думаете о ней, она- неотъемлемая часть вашей жизни, вам бы хотелось проявить характер и защитить ее - так ваше подсознание дает вам знаки - какова бы ни была причина вашего разрыва, у вас есть шанс исправить к лучшему ваше положение и отношения. Главное желание должно быть взаимным.

Антон Винокуров

она думает о вас

Светлана Быковская

она может тоже думать о вас. говорят. что во сне наши души встречаются. кто знает)