Татьяна Вертякова

Ребят, хочу разыграть друзей в школе.

Ребят, хочу разыграть друзей в школе, но что бы не я беременна, или что то типо у тебя спина белая, но в тоже время что бы просто словами, а не приборами. (мне 10 лет)

Алексей Целитель

в 10 лет про беременность самое оно.

Алексей Немтинов

В 10 лет.. . даже не знаю. Школа.. . скажи одноклассникам, что только что подходил учитель и сказал, что уроки отменяются сегодня, а после того, как лицезреешь их радость, поздравь их с праздником.

Алеся Смирнова

Скажи кому нибудь, что сёдня контрошка или ты получил двойку.
Если сработает не откажусь от того, что ты выбиришь мой ответ лучшим

Александр Гордеев

Например, объяви все классу, что после уроков весь класс остается на уборку территории.