Ге
Геннадий

Если я женщине не плачу за секс, то я жадный?))

Карим Ниязов

Ты не жадный ты бедный

Юлия Жуковецкая

а девочка проститутка???? если проститутка, то конечно заплати

Илья С

Почитайте классику уже в конце концов!

N*
Natali **

да ты во первых жмот во вторых голодранец в третьих гей в четвертых импотент в пятых ты вообще не настоящий мужчина))))

Татьяна Малькова

все равно с тебя сутенеры все до копейки потом выбьют )))) не обольщайся)

Вл
Владимир

Значит ты нормальный! Мужик не должен платить за то, на что ему от природы право дано.

Артем Артёмов

А почему женщина не платит за полученное довольствие? м? )))))

Руслан Исаев

она отомстит ..

Сергей Герасимов

Надеюсь не про жену

In
Instyles

ты глупый.. не обязательно платить деньгами.. можно подарками, нежностью, вниманием.. когда пришел тупо взял и ушел, это не от большого ума, а от духовной бедности