Эльдар Маг

Ищу немецкую песню. Вся сложность заключается в том что я не знаю языка, поэтому не смогу назвать даже несколько слов.

Знаю только что очень часто крутят в магазинах "красное и белое" . Однозначно, это не рамштайн. Песня спокойная.

Тарасенко Наталья

в каком стиле песня? возможно это группа Nevada Tan или как ее еще называют - Panik..попробуйте послушать?