Фр
Фрррррррррр

Ищу песню! Слова знаю, а исполнителя нет. Ищу уже пару лет точно. Прошу помочь!

Всем доброго времени суток, интернет пользователи! Прошу Вас помочь, может кто знает кто поёт, или ещё что.

Вот фрагмент текста из песни:

Новый день, а может быть и для тебя новый день, а может быть и для меня новый день,
Он может быть хорошим, а может быть плохим, следует ли тебе сегодня следовать за ним.

Сегодня светит солнце, хороши день, приятно прогуляться, далеко пойти не лень,
Присесть на скамейку в парке, под деревом, туда где тень.. . Шла ты, красавица моей мечты.. . и т. д.

Скажи красавица пожалуйста, как тебя зовут, тебе 17 лет, а мне 22, моя жизнь очень не проста
В твоей судьбе таких, как я не ждут, меня называют просто, (вроде) - -> Джимми, мой стиль мои манеры.. . т. д.

Николай Таранов

по данному запросу, результатов нет, есть что то похожее но в отрывках, попробуй более точно вспомнить любой фрагмент!

Даша Елманова

Это "Братья Наличные - Новый День"