Сергей Бородкин

Помогите виртуозы !!!Прошу помоч . Песню найти . Ни чего не знаю .

Значит песня в жанре jazz house, или garage jazz . Ета песню я слушал на работе а тепер плейлист удалили там уже три года . Там нету слов почти . Просто иногда женский голос словно из старого вала что то поет . Где то похожа на песню Челентано - Я тебя люблю . Там фортепиано тоже есть . Песня релакс но ритмично играет . Ритм такой - пам пам ...пааам пам ..пам пам.. . паам пам пам пам . Еше раз повторяю иногда женский голос поет словно из старого вала . Подумайте прошу вас .
Могу даже по ватсаппу вам петь как то . Имени и название не знаю . +994503521542 мой whatsapp.

Константин Проскуряков

скорее может что то слаймой вайкуле или патриция касс ну может еще варум....