Ден Кочуев

Прошу Вас помочь найти песню по описанию.

Доброго времени суток.
В любом слове могу ошибиться поскольку слушал её лет 5 назад.

В начале песни есть инструмент, что-то напоминающий скрипку, далее под мелодию и эту "скрипку" мужской хриплый голос, чем то напоминающий Shot, говорит три слова (опять же это только предположения, т. к. очень давно слушал эту песню и не помню её на все 100%): one, two, three (может и что-то другое. . and, too, three...). Но сама суть в этих трех словах.
После 2х~3х повторений этих фраз начинает петь женский голос (немного быстрым темпом) .
После, на сколько я помню, начинается припев:
(М) ужской голос показался мне поет "go on" и сразу после этого женский ...
Приблезительно было так:
(М) Go on, (Ж) ...
(M) Go on, (Ж) ...
(M) Alone, (Ж) ...

и далее снова (М) One, two, three....
и т. д.

Александр Олейчук

Может по приметам?