Ирина П

кто остался в "фактор А"??

Ирек Сабитов

Победитель «Фактора А» Алексей Сулима

"Его «втащили» на первое место поклонницы, иначе и не скажешь. Ведь победитель проекта определялся не членами жюри, а зрительским SMS-голосованием. Судьи в финале парня ругали. Но когда Алла Пугачева вскрыла конверт с именем победителя - там было его имя!

Благодаря поддержке зрителей Алексей ни разу за весь проект не попал в «красную зону» вылета. "