Елена Зимина

могу остаться я христианкай после свадьбы с мусульм.

Я с молодым человеком познакомилась через интэрнэт он мусульманин, я христианка, у меня есть сын он хочет остаться жить в Украине, предлагает выйти за него замуж, могу ли я остаться при своей вери и по каким законам будет сущиствовать наша семья?
Спасибо.

Дарья

какие законы напишите, так и будите жить! Не слушайте никого! Я желаю вам счастливой семейной жизни, взаимопонимания и детей! Моя подруга (католичка) замужем за мусульманином (курдом) . У них замечательная семья - 3 детей. Удачи!

Вячеслав Жуков

вы уже достали этим.. .

слишком много написал. . урезал:

христиане - Библия (история всея мира сего)

мусульмане - Коран (лучшая книга о безопасности жизнедеятельности за последние 4000 лет)

Так что я не вижу проблем, какая разница какой веры/учения? Главное чтобы не нарушал.. . всего ведь 7 правил, они есть и в Коране, и в Библии. . ибо ВсеДержитель один. . так что пусть ваш ребёнок читает Библию и учит Коран, чтобы случайно не попасть в затруднительную ситуацию, от которой его (ребёнка) хрен кто спасёт.

Игорь Светлов

только если брак гражданскии и он не будет на тебя давить.

Светлана Вертелина

если ты заставишь его повенчаться, то Бог будет на твоей стороне. А разные гулянки с мусульманами добром не закончатся, только в гарем попасть помогут. А как ты думала

Иван Платаный

можешь это твое право безусловно