Михаил Interstells

разве у русских девушек остались те кто даст только после свадьбы?

Нармин, я хз как другие) ) но я буду только после свадьбы и татарочку такую ищу

*Olga-Viktoriya*, вы их сами зашивали что бы так говорить?

я говорю то что я вижу своими глазами. . то что было и есть

Сергей Никонов, ну пиздец вы ебланы. . я вас хуею.. .

кто сказал что я исламист

Светлана Герасимова

Ну русские не скрывают того, что до свадьбы дают. А вот про мусульманский досвадебный анал и орал, чтоб промежность в целостности сохранить - весь белый свет уже в курсе)))

Рустам Мирзоев

Татарочку ищет, и, главное, про русских спрашивает. . Я знаю таких оторванных татарочек, что мама не горюй, похлеще русских. Так что не надо нам тут национального шовинизма.

Елена Лысенко

У русских хотя бы смелости хватает признаться что они не девственницы. А вот 80% мусульманок зашиваются перед свадьбой. И чем это они такие не тронутые? А те кто не зашиваються сосут на каждом углу это ещё хуже чем просто заняться сексом. Живу в мусульманской стране и про всех ваших девушек “целочек“ в хиджабах.

Илья

конечно, - это для всех наций норма. а среди вас, татар и других всех полно и уродцев, которые гребут специально с целью разврата и наживы, думая что у русских все можно... не зная что и тут есть кому отомстить и "объяснить".
многие без ума и мужского достоинства- русским девушкам приходится отбиваться! позор таким уродам недорезаным.
а ты берешь только после свадьбы или будешь очередным у какой-то дурочки доступной ?

Мадина

таких нет я и мои товарищи это подтверждаем, ипи не хочу

Сергей Смирнов

Нет. Бывает редкое исключение, но как правило оно лишь подтверждает правило. Будущие за Исламом. Иншааллах.

Любовь Задорожная

Хватит на русских то наезжать! Что то не нравится не суйтесь к нам! Нет святых! Прошли те времена!

Оксана Бажанова

Тебе точно не светит, ищи дальше татарочку"честную"

Алла Туганова

Давайте я начну разводить социал националистическую тему и посмотрим чья расса грязней))) Русские чистейшие девушки))

Елена Тофан

незнаю я слава Богу не русский

Алексей Бородин

Ну у меня есть знакомая гинеколог. С её слов мусульманок у них в клинике зашивали приличное количество. Так что врачам-то виднее, какие у вас бабы. Говорит: "Русская не так часто придёт, как муслимкая девка. У них за такое мужья по ушам настучат, вот и спасаем"=) Так что не надо.. . Все уже в курсе, как ваших зашивают. И вон выше про анал написали ---такое вообще частенько происходит. Я сам лично в такую ситуацию попал, когда мне жопу подставили а в пизду трахнуть не дали, ссылаясь на то, что родичи заругают.