Сергей Романченко

что подарить мужу на бумажную свадьбу? как удивить? остался один день!

Айчурек Калматова

Денег бумажных. . Ну или туалетной бумаги упаковку) Вот уж удивится)) ) А в каждый рулончик по денежке бумажной засунь)

Юлия

-рулон туалетной бумаги, пусть нерасслабляется

Ма
Марина

аригами

Ганна Нешатаева

устроить ужин при свечах

Nastya

Родить внепланого ребёнка. Удивлению не бутет предела.

Александр Власов

но это же ВАШ муж и кому как ни вам лучше знать чем его можно удивить

Kuash Kisyakov

бумажник

Мария Борисова

Подарите незабываемый вечер - прогулку по москве на ретро автомобиле (ГАЗ-12 ЗиМ, ГАЗ-21, Победа, Чайка и другие)
Тел. : 8 (926) 614-8691
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Курышев

Покупаете что хотите, заворачиваете в кучу газет. Вот и весь прикол!