Дмитрий Шалгачёв

У нас скоро годовщина свадьбы, думаю как можно удивить своего мужа и что ему подарить, помогите плиззз!!!

Элен Малькова

Вспомните, чем вы его удивляли во времена, когда вы еще встречались. Что то такое, что его очень порадовало тогда) И повторите это) ) Он будет польщен) Этим вы напомните ему, что рутина не съела чувств)

Светлана

Очередным ужином при свечах.

Татьяна Махалина

закажите фотокнижечку с вашими лучшими фото- стоит до 500 руб, как альбом с толстыми страничками, на которых отпечатаны фотографии. Можете заказать одинаковые футболки или в одном стиле (типа Царь и Царица и тд)

Жека Миронов

Сходите в спа салон))) Отдохнет заодно и вы тоже))))