Александр Золкин

Друзья подскажите что подарить мужу на бумажную свадьбу???

На носу бумажная свадьба, а я ума не приложу что подарить своей второй половинке...

Михаил

Туалетную бумагу))))))))))))

Анна Кириенко

Книгу, совместную фотографию, поздравительную открытку, все то что связанно с бумагой

Алтынбек Султанов

бумажная? О_о

Светлана Сергеева

да бог с тобой - что дарить - ты уже себя ему подарила. Приготовьте вместе праздничный обед, позовите свидетелей, друзей или сходите в ресторан. А дарить я думаю глуповато: "на тебе, милый подарочек, за то, что мы с тобой год прожили".

Павел Жеребцов

Сибя лутшый подарок

Елена Русина

Подарите ему портрет, картину, книгу, фотоальбом, что нибудь сделать своими руками, деньги, что то сделанное из оригами, какой-нибудь аксесуар из бумаги, но это в магазинах надо много и долго искать.

P.S. Поздравляю с бумажной свадьбой.

«В совместной жизни очень важно
Дожить до свадьбы до бумажной.
Не рвется счастье, не горит,
Господь любовь от бед хранит.
Любовь сильней бумаги будет
И защитит единство судеб!»

Александр Автаев

Трусы в горошек.

Роман Афанасьев

Кошелёк с деньгами бумажными...

Елена

подарок любой, сделай большое фото с вашим фото семейным любой подарок можно сделать и завернуть в газету или в туалетную бумагу очень интересно будет так как у вас бумажная свадьба стих напиши на бумаге, кружку с фото подушку, полотенце надпись на футболке