Евгений Кудряшов

на компе пишет нет доступа к Е (cd-rom),неверная функция. В чём проблема?

M)
Marichka )))

ПКМ по "мой компьютер" выбери "управление" , далее управление дисками, и там тыкай 🙂

Наталья Калинина

Откинь шлейф от дисковода (не питание) Перезагрузи комп. После загрузки программ автозапуска подкинь шлейф к дисководу. - установи новое оборудование.