Валерий Зайцев

Научите меня пользоваться Айпадом а то я не умею вот купили его а я ни фига не разбираюсь в нем помогите пожалуйста люди

добрые вот как скачивать мне игры на айпад вот вроде сайт подходящий и вот нажимаю на скачку и он высвечивает мне Safari не удается загрузить этот файл но почему И как мне обновить iOS вот тоже туплю с этим... И вообще можно ли скачать так таки игры или там вот программу майл ру агент тоже не могу скачать и не скайп и ничего не получается помогит мне найти глупую

Дмитрий

будут вопросы пиши на почту или в мир, отвечу

Сл
Славик

Найди обычную инструкцию в интернете.
Видео-урок или что-то на подобии.

Eldar

принцип один куда пальцем тыкнешь то и откроется, закидывай лучше все через комп, через прогу, так ничо не качай там почти все платное.