Timur Yusifov

Есть ли в игре The Walking Dead: A Telltale Games Series хорошая музыка?

взял на ps3 в сторе со скидкой эту игру, но у меня пока один телек, без нормальной акустики не хочется проходить игры с хорошим музыкальным сопровождением, поэтому и спрашиваю есть ли такое в этой игре?

Серег@ Костоглодов

ПО крайней мере, с наушниками в игре чувствуешь всю безысходность. Там... не то, что хорошая музыка-там Атмосферная музыка

Александра Хисаметдинова

душераздирающего саундтрека там нет. не бойся. не музыкой игра берет.

Азер Халилов

Это было пару раз по моему в игре, или 3 раза, точно сказать не могу. Но с плохой акустикой ты эти ощущения всё ровно не испортишь. А на крайний случай и правда, помогут наушники.