Дмитрий Творанович

Как поменять скин в майн?

Каким способом можно поменять скин, чтобы и владельцы лицинзионки и пиратки видели нов. скин, и чтобы не менять ник?

Александр

береш скин в формате .png открываеш аппдату, идеш в майнкрафт. jar в папке mob, ах да, переименовуеш свой скин на char.png находиш такой файл в папке mob и удаляеш его а скин копируеш туда

Роман Хомченко

нужно скачать лицензию майна зарегатся на сайте майна и на сайте в разделе скинов КУПИТЬ скин