Александр Рябов

ребят, как удалить антивирус с ноута? Мне все время пишет, что нет сетевого доступа к файлу. Что делать???

Алексей Рогожин

пуск-панель управления-программы и компоненты
ищете в списке антивирус и правой кнопкой по мышке -удалить) и сделайте перезагрузку

Алексей Ш

Идёшь на сайт производителя СВОЕГО антивируса и скачиваешь утилиту для удаления. Есть и универсальные, но им бы я доверял меньше. Доктор вебом я три дня пользовался, а его остатки пол года с разных мест выковыривал разными универсальными, пока чисто вебовскую не скачал.

Екатерина Молодова

,,,,Для - КАЖДОГО !! -(( Анти вира ЕСТЬ

....СВОЙ !

....Универсальный УНЕНСТАЛЕР ! ☺

Ваня Власов

затери папку в безопасном режиме (при загрузке жми F8), в папке program files, найди и удали его

Алла *******

на сайтах производителей, как правило, есть утилиты для ПОЛНОГО удаления их продуктов, там же и инструкция по удалению.
некоторые надо сначала удалить стандартно, после запустить утилиту, некоторые сразу утилиту.. . у кого как, короче говоря, универсального решения нет...