Виталий Логвиненко

Привет! Не могу в корзине удалить файлы, -пишет-нет доступа Dd3.

Например-удаляю фильм, торрент файлы и данные-торрент файлы удаляються, а данные не стереть-пишет-нет доступа Dd3.Вчера было нормально, а сегодня нашёл выход через Advanced Sistems Car<через функцию-шедевр файлов.

Или как продиагностировать Корзину! Я в этом Самовар в свои 50 лет! Спасибо!

Беру-то что надо удалить-правой мышкой кликаю-идёт меню-там есть опция-Шедевр файлов-захожу туда-там есть три удаления (простое-умное и заумное) а с самой корзины не удалить

Екатерина Шальнова

Шредер (shredder) файлов. Похоже на вирус.