Настюнчик Красатуньчик

Почему иногда несколько дней подряд у меня температура видео карты 120градусов цельсия? Может это вирус?

Илья

Датчики врут, при таком длительном времени жаркое из видяхи было бы уже готово.

Вадим

120Фаренгейт=48,9Цельсий

Артем

вирусы на печатной плате.

Ad
Adenios

Такого быть не может - она бы сгорела

Дмитрий

поставь аиду последнюю или сандру и там смотри

Александр

Возможно. я встерчал один такой вирус он что то счиает на видеокарте и отправляет злоумышленнику. Иногда обнаруживается если отключится от интрнета. тогда видеократ охлаждается при выключеном интернете и тогда уже соит искать вирусню у себя