Ольга Эценгерт

Интересно есть такая игра или нет

Всем. Смотрела мульт американский папаша и там пацан играл в МООРПГ и там если тебя убили то все заного качаться) скажите есть такие МООРПГ где если умер то качаться заного надо) я бы поиграла бы)

Свет Александровна

Екатерина, самая лучшая игра такого рода - жизнь! Нет ни контрольных точек, ни восстановления, ни сохранений, ничего подобного и делать все нужно скажем так. . на одном дыхании) ) Да и если убьют - точно повторно качаться придется (

Ильфак Асадуллин

Нервы не жалко?)) ) Если ММОРПГ, так World Of Warcraft

Максим

DayZ тот же вроде такой, помер и конец)

Мария Капусткина

В диабло 3 можно поставить героический режим! там убивают и всё!

Эльмира Галяутдинова

Это что-то про Мавродия наверно. Качаешся, качаешся, а потом пух, и всё заново.

Павел Жеребцов

diablo 2 и 3 hardporn ...ээ то есть hardcore