Serj Serj

как получить информацию о видео имея только лишь один торрент-файл???

Подскажите, можно ли имея только лишь одинторрент-файл получить с него информацию о видео????

В ответ на первые два ответа:
Дело в том что этот торрент-файл мне переслал знакомый, сказав мне, что сам не помнит откуда скачал этот торрент-файл!))) )
Далее- мне просто интересно узнать, существует ли такая программка, с помощью которой можно узнать инфу о видео по торрент-файлу.)

Екатерина Акимова

зайти на торрент и почитать

Клара Мамашева

Запусти его и посмотри в свойствах URL адрес трекера и раздачи. Скопируй в адресную строку браузера, и попадешь на этот релиз. Там будет всё указано.

Petr Podsvirov

Нет, нельзя. В торрент-файле хранится лишь хэш (контрольная сумма) и адрес анонс-сервера.