Alexey К*******

я не могу поставить на майн миньонов (мод) куда не кидаю файлы все ровно не пашетна сайте написано в папку с майнкрафт

жар я знаю что нужен фордж он уснановлен

Alisher Mamajanov

в minecraft.jar открой его winrarом и вставь туда предварительно сделав копию

Артак Чибухчян

в папку в майнкрафт модс прям архив кидай !

Яна Черемисина

Нужна версия Forge (Версия для которой мод) Потом найди папку mods для этого в поиске напиши %AppData%\.minecraft\mods потом вставь туда этот мод.