Ай
Айгуль

Прошёл Bioshock Infinite на Pentium'е 4-ом. Прошёл Bioshock Infinite на Pentium'е 4-ом. Это нормально?

Колян

вообщето движок практически не менялса.. . я играю на оч. високих ( не ставлю ультра бо не вижу разници! )
лол

Me
Mergen

Нет, не нормально, вы наплодили параллельных временных вероятностей и теперь вам надо самоликвидироваться, чтобы развязать эту временную петлю