Сергей Сафонов

когда первое dlc для bioshock infinite?

Юрман

Пока вышло 2 дополнения но несюжетных как написанно в наборе ранего доступа где-то ближе к конце 2013 наверно будет или в начале 2014
Контент Season Pass можно будет купить по отдельности с марта 2014 года. Мгновенный бонус можно получить только вместе с Season Pass вот что написано поимайте как знаете.
Лично мне кажется в марте 2014 пойдут дополнения конкретной даты на данный момент нет

Алексей

возможно первое сюжетное дополнение выйдет в конце апреля

Антон

их уже пять вышло
еще обещали три
надо ждать

Максим

Следи за новостями на оф. сайте.
Ну откуда мы можем знать, если сами разработчики пока ничего конкретного не говорят?